Приветливая хозяйка предложит вещицы по интересу, всё чисто, сверкает ( кто посещает антикварные лавки знает, что это не часто). Цены адекватные. Есть фарфор, хрусталь, статуэтки, столовые приборы. Ещё ни разу не было, чтобы что-то не приглянулось. Приятное место!